Vous aussi partagez et participez à la communauté en lancant une nouvelle discussion.

Lancer une discussion

Sujets divers

Prix au litre...

DUQUENOY

DUQUENOY, il y a 2 moiss

Maker

Bonsoir, je ne comprends pas l'intérêt de prendre de la résine par 5l alors que le prix au litre est plus cher qu'à l'unité ??

Connectez-vous ou créer un compte pour rejoindre la communauté et ainsi pouvoir répondre à cette discussion.

Rejoindre la communauté

Product added to wishlist